Дорожные плиты б/у, монтаж объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Дорожные плиты б/у, монтаж
02.01.18
Наша компания гарантирует, что плиты дорожные бу имеют безупречный внешний вид и не утратили свои технические характеристики и параметры. Соответственно, данные бетонные плиты позволяют значительно сэкономить финансы.
Безусловно, для укладки дорог можно использовать как новые плиты, так и дорожные плиты бу, цена которых значительно ниже. Когда уже нет нужды в складской площадке или в дороге, ее просто демонтируют, а бетонные плиты эксплуатируют в ином месте.
Наша компания осуществляет их укладку. По своему технологическому процессу укладка дорожных плит довольно проста и не требует объемных временных затрат. И все же в любом деле, даже самом простом, есть свои особенности, которые требуют определённых знаний и умений. Звоните нам и мы профессионально выполним поставленные задачи. подготовка грунта, планировка площадки до непосредственного процесса укладки при необходимости создание подушки из щебня; на подготовленную площадь производится засыпка карьерного песка, производится его уплотнение и выравнивание. Толщина песчанной подушки 15-20 см; на песчаную подушку укладываются дорожные плиты, далее прицепные петли сваривают между собой для обеспечивания должного сцепления; После укладки в образовавшиеся пустоты заливают бетонный раствор и дорога из дорожных плит уже может применяться по назначению. по территории Херсона и Херсонской


Сергей
Херсон
0667891151, 0971423057
kryvov1965@gmail.com
№ бесплатного объявления:43106

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.