Компьютер для начинающих + Internet объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Компьютер для начинающих + Internet
10.01.16
Вы уже давно хотели научиться работать за компьютером, хотя бы самым элементарным вещам. А еще не мешало бы и интернет освоить, без него сегодня никуда. Ходить на курсы вы не можете, да к тому же все они платные. Пытаетесь что-то найти в интернете или просите об этом родственников или знакомых. Но что вам нужно и с чего вообще начать вы пока не знаете. Да к тому же практически все курсы для самостоятельного изучения, а вы еще не очень уверенны и вам хотелось бы изучать наглядно, на примере. Думаю смогу вам помочь. Я сейчас прохожу практику и набираю группу на бесплатный курс компьютерной грамотности. Занятия будем проводить в интерактивной форме по скайпу, и в удобное для вас время. Темы занятий будем определять вместе, исходя из ваших пожеланий и вопросов. Если вам это подходит или у вас есть вопросы, свяжитесь со мной и мы с вами обсудим все детали.


Ольга
Шостка
0959476441
olgasumenkova@bk.ru
№ бесплатного объявления:30699

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.